Board index El juego Torneos Copa de Oro III (Series hasta el 15/12)

Copa de Oro III (Series hasta el 15/12)

El lugar donde organizar y participar en torneos


Posts: 3
Aadrix, no mueve desde hace 3 días.


Posts: 3
El juego me daba problemas, no podía entrar en él... pero ahora otra vez a tope!!


Posts: 33
Thhian 5 vs jesusgarrido 2


Posts: 33
Thhian 5 vs erjezu 1


Posts: 1373
Cierro el lunes 3 como última fecha
Personalmente creo... que todo esto es una locuraaa


Posts: 7
Palestina 4 alejandro 4


Posts: 123
AlejandroHernandez wrote:
Fase Clasificatoria:
Grupo C:
Luisleh10 1-5 AlejandroHernández
Pandakid 1-5 AlejandroHernández
AlejandroHernández 5-4 Palestina
AlejandroHernandez 5-2 Franciscoborelli
AlejandroHernandez 5-0 Aadrix

.


Posts: 1373
Cierro la fase, en unos minutos público las posiciones
Personalmente creo... que todo esto es una locuraaa


Posts: 1373
Cerrando la fase hubo que modificar algunos resultados:
Aadrix:
Te faltaban 3 partidos, todos te los he dado por perdido 5-1 por inactividad, pero como venias jugando últimamente puedes jugar la siguiente fase

Vanbravo:
Faltaban 3 partidos, el partido contra slendermanfc te lo he dado por ganado y los otros 2 por perdido 5-1. Quedas descalificado del torneo por inactividad

Slendermanfc:
Jugó 1 solo partido, el resto se los di por perdidos 5-1. También quedas descalificado

Jesusgarridobautista:
Faltaban 2 partidos, los cuales te he dado por perdido por 5-1. Puedes jugar la próxima fase
Personalmente creo... que todo esto es una locuraaa


Posts: 1373
POSICIONES FINALES:
GRUPO A:
1° Kiko66 18pts +23dif (Serie de oro)
2° Thhian69 13pts +11dif (Serie de oro)
3° Posilio 10pts +4dif (Serie de Plata)
4° Erjezuu 4pts -10dif (Serie de
Plata)
5° Zimba67 4pts -11dif (Serie de bronce)
6° Jesusgarridobautista 0pts -17dif (Serie de bronce)

GRUPO B:
1° VaseaNed 19pts +24dif (Serie de Oro)
2° Estrani 14pts +12dif (Serie de oro)
3° Alareira 10pts +5dif (Serie de plata)
4° Fleky_1248 6pts -7dif (Serie de plata)
5° Vanbravo 3pts -14dif (Descalificado)
6° Slendermanfc 0pts -20dif (Descalificado)

GRUPO C:
1° AlejandroHernandez 14pts +16dif (Serie de oro)
2° Palestina 12pts +13dif (Serie de oro)
3° Luisleh10 9pts -2dif (Serie de plata)
4° Franciscoborelli 7pts +1dif (Serie de plata)
5° Pandakid 3pts -9dif (Serie de bronce)
6° Aadrix 0pts -19dif (Serie de Bronce)
Personalmente creo... que todo esto es una locuraaa

PreviousNext

Return to Torneos

cron